5 признаков потери связи с Душой

Практики и медитации

Совсем сложно сейчас тем, кто не слышит голос своей Души. Если человек не ощущает  эту связь, он может и вовсе не ощущать, что он Есть в этом мире. 

В моей практике встречались люди, которые пытались решить сложные вопросы, но  все время натыкались на стену невозможности прийти к желаемой цели. И главной проблемой оказывалось то, что внутри живет своей жизнью программа — “Я не имею права быть в этом мире”. 

Думаю вы встречали людей, которым требуются какие-то условия, чтобы почувствовать себя живыми и настоящими. Возможно, это знакомо вам и по собственному опыту? 

Может, вы и сами говорили и чувствовали: «Только рядом с этим человеком я по-настоящему живу, а когда его нет – и меня будто нет», или: «Лишившись работы, я словно потерял самого себя». 

Что это значит? Это значит, что свободное место, где должно быть Истинное Я человек заменил – другим человеком, работой, чем-то другим. Большинству людей свойственно отказываться от самих себя, вытеснять себя из своей жизни, заменять свое Я кем-то или чем-то другим. 

Этому есть свои причины. Связь с Душой потеряна, если:

  1. Вы выросли в семье, где с первых дней не ценили и не уважали ваше Я. Многим внушали, что вы ничего не стоите. 
  2. Если вы  испытываете тревогу за будущее, не понимаете, как управлять своей жизнью, контакт со своей истинной сутью потерян. Чем глубже у вас контакт с самим собой, тем прочнее вы стоите на ногах в физическом мире. У меня для вас есть шикарный интерактивный чек-лист: “Гармоничные отношения с собой”.
  3. Если нет понимания к каким целям двигаться. Давно ли вы спрашивали себя: «Чего я по-настоящему хочу? Что я чувствую и о чем говорят мои чувства?» 
  4. Если вас преследует ощущение, что вы проживаете чужую жизнь
  5. Если решения в жизни принимает только ум и вы отдаете предпочтение логике, а не голосу Души, своему сердцу.

Поставьте в комментариях номер, какая причина тормозила вас раньше и мешает сейчас?

Духовный коуч и психолог — Мария Марихами. 

P.S. По всем вопросам обращайтесь
вконтакте или в фейсбуке  личным сообщением
Индивидуальные консультации 
Персональный коучинг

Отзывы по консультациям

Оцените статью
Поделиться с друзьями
Галактика энергий
Добавить комментарий