Мария, Для меня курс «Рейки – Первая Ступень» – это перемещение в то качество жизни, к которому я стремилась: это более полноценное присутствие в моменте здесь и сейчас, в теле, в харе, в своем центре. Я бы советовала пройти этот курс всем, кто привык жить в голове, жить умом.
Я слышала, что бывает такие последствия детских травм: дух как бы выходит из тела человека и начинает жить его биополе. Курс «Рейки-1» может вернуть вам именно это ощущение: присутствия духа в теле.
Я почувствовала себя сильной, я почувствовала себя дома – в своем теле, в своей жизни.
Возможность быть творцом своей жизни перестала казаться чем-то недосягаемым: какой-то очень важный слой иллюзий – ограничивающих убеждений – растворился.
Я увидела много подтверждений тому, что через изменение своего состояния – можно менять свою реальность.
Пространство на меня реагирует по-другому: события двигаются более синхронистично, согласовано – даже в мелочах. Я людям на улицах улыбаюсь: без издевки, скепсиса – искренне. Свечусь;)
Одно дело: узнавать истину единства из книг, другое – чувствовать себя частью – просто видеть, что это так! – большого целого, с которым тебя связывает безусловная взаимная любовь и простота.
Именно практика дает возможность пережить это на собственном опыте, в своем теле, увидеть все это глазами своей души. И вот тогда ты можешь спокойно сказать: «Понимаю..».
Найти точку покоя в себе, соединиться с душой, заземлиться, гармонизировать тела, продышать чакры – и все: чувствуешь себя человеком! Я не знала, что ищу именно эти практики. Теперь это – часть моего утра. Вот такой вход в мой день – это, может, и трудоемко, но если учесть, что наше тело – всего 5% от того, что есть мы.. это – такая база! Элементарная грамотность.
Вместе с этим курсом я занялась кундалини йогой. С активацией чакр и развитием способности видеть энергию и направлять ее вниманием – дело пошло веселей.
Курс займет ваше время, вы потратите себя, чтобы пройти его. Будут чистки, осознания – но вы станете сильнее и счастливее. Программа насыщенная и организована очень грамотно. Бог прост;)
На моем посвящении во вторую ступень Рейки Мария вскользь обронила фразу: «Мне надо мир спасать!..» Мария. Вы не спасаете мир. Вы спасаете миры;) И дай Бог.
Отзыв Анны З
Психолог. Трансформационный тренер. Мастер Учитель Рэйки — Мария Марихами.
P.S. По всем вопросам обращайтесь
вконтакте личным сообщением
Индивидуальные консультации
Персональный коучинг